Здравствуйте, Наталья.
По общему правилу это запрещено.
Должно быть несколько лотов, то есть один лот один участок.
Земельный кодекс
Статья 39.11. Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
(введена Федеральным законом от 23.06.2014 N 171-ФЗ)
2. Запрещается объединение двух и более земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в один лот аукциона, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Можете дать ссылку на аукцион?
Вот как это комментируют и обосновывают:
Коллеги, а на что жаловаться? Клиент же указывает:
Если лотов было несколько, то это законный вариант. Незаконно в один лот объединять.