Как заставить управляющую компанию подписать акт приема передачи управления общим имуществом?

Как заставить управляющую компанию подписать акт приема передачи управления общего имущества с вновь образованным ТСН, если имеются массы недоделок и нарушений на дому. К кому предъявлять претензии и иски? Как это сделать пошагово?

, Александр, г. Новосибирск
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

   Претензии и иски можете предъявить с ТСН.  А также можете реить вопрос  путем подачи иска. Примените  Постановление Правительства РФ 491- Правила предоставления коммунальных услуг.