Как заставить управляющую компанию подписать акт приема передачи управления общим имуществом?
Как заставить управляющую компанию подписать акт приема передачи управления общего имущества с вновь образованным ТСН, если имеются массы недоделок и нарушений на дому. К кому предъявлять претензии и иски? Как это сделать пошагово?
, Александр, г. Новосибирск
Ирина Окулова
Претензии и иски можете предъявить с ТСН. А также можете реить вопрос путем подачи иска. Примените Постановление Правительства РФ 491- Правила предоставления коммунальных услуг.