Сколько стоит услуга составления завещания на квартиру?
Здравствуйте подскажите стоимость услуги по оформлению завещания на квартиру?...... Не ли на полил о мл или мл и ли Лиля мл м
, Катя, г. Абакан
Дмитрий Красильников
Здравствуйте, Катя!
При оформлении завещания государством РФ не предусмотрены никакие виды госпошлин или тарифов. Это скорее всего услуги правового и технического характера, поэтому каждая нотариальная контора самостоятельно устанавливает свои расценки.
Стоимость завещания можно точно узнать только в самой нотариальной конторе. Как правило, составление завещания состоит из: суммы по составлению самого завещания и суммы по нотариальному удостоверению завещания.
С уважением, Красильников Д.Б.!