Вопрос по экспертизе
Здравствуйте. В кратце и история такова. По моей вине было совершено ДТП, в страховке ОСАГО меня не было. Страховая компания прислала претензию о возмещении ущерба, приложив акт осмотра транспортного средства с расчетом стоимости ремонта и запчастей, и платежное поручение (копию), что страховая выплата произведена потерпевшей стороне. Могу ли я сделать независимую экспертизу акта осмотра и уменьшить сумму претензии, потому что реально видно что цены завышены? Спасибо.
Получается моя, хотя я там не был вписан. У потерпевшего было КАСКО, не пришлют ли мне оттуда еще претензию? Спасибо.