Как совершить обмен квартир в одном поселке?
Добрый день. Вопрос такой. Мы хотим поменять две двухкомнатные квартиры на одну четырех комнатную. Квартиры расположены в одном поселке. Будет какая то доплата? И что вообще для этого нужно. Спасибо за внимание.
, Анна, г. Краснодар
Анастасия Владычкина
Будет ли доплата решаете только вы и собственник четырехкомнатной квартиры. Вам нужно решить, как вы оформите переход права собственности (купля-продажа, дарение)