Можно ли пойти на службу по контракту при наличии отсрочки?
Здравствуйте! У меня такой вопрос:могу ли я имея на данный момент отсрочку от армии по причине потеря кормильца,пойти служить на контрактную службу!?мне 28уже!
, Артём, г. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос:могу ли я имея на данный момент отсрочку от армии по причине потеря кормильца,пойти служить на контрактную службу!?мне 28уже!