Как оформить 3 НДФЛ после наступления страхового случая?
Теща выгодоприобретатель по страхования жизни супруга, получила страховую премию после смерти мужа, как заплатить налоги, как заполнить декларацию правильно!? какои код выплаты, знаю что такои доход не облагается.
, Viktoriia Simakova, г. Волгоград
Виктория Суворова
Здравствуйте, Виктория,
Теща выгодоприобретатель по страхования жизни супруга, получила страховую премию после смерти мужа, как заплатить налоги, как заполнить декларацию правильно!? какой код выплаты, знаю, что такои доход не облагается.
Заказать подготовку документа (заполнение декларации) Вы можете обратившись к понравившемуся Вам юристу в чат или воспользовавшись разделом «Документы» на сайте.