Купил машину в кредит, но при этом не была учтена программа "Семейный автомобиль"
Кредитный специалист говаривал, что мы подходим под программу семейный автомобиль,но при повторном посещении автосалона,он при оформлении кредита это не учел и был выдан кредит без скидка 10%, Что составляет 141 ты. рублей.
, Дмитрий, г. Орск
Дмитрий Кулагин
В данном случае нужно было читать условия вашего договора, прежде чем подписывать его . Сэкономив на юристе, вы потеряли 140 т.р