Как восстановить паспорт умершего человека?
как можно восстановить паспорт умершего человека?моя мама проживала в п.Плотниково Томской области Бакчарский раион
, солодянкина татьяна григорьевна,
Анна Курзина
Паспорт умершего гражданина сдается в органы, осуществляющие государственную регистрацию актов гражданского состояния, по месту государственной регистрации смерти для направления в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту государственной регистрации смерти гражданина.Паспорт в последствии утилизируется. Выдается свидетельство о смерти. Паспорт умершего человека восстановлению не подлежит.
Дмитрий Усанов
Доброго времени, Татьяна Григорьевна!
Необходимо уточнение, для какой цели Вам необходимо восстановление паспорта?
Сгорел фотоальбом хочу восстановить фотки мамы.
Понятно. Ответ дан выше.