Куда жаловаться, если в поликлинике не подписывают больничный лист?
Здравствуйте!я была на больничном 15 12 17 я попала в больницу 6 01 18 меня выписали,я отдала больничный на работу но мне его вернули сказали что нужна подпись пвк,я отдала его в полеклинику где наблюдалась и уже 2 месяца мне его не отдаю говорят что не готов,куда мне обраться на счет этого
, Полина, г. Санкт-Петербург
Анна Курзина
Добрый день Полина! Вам необходимо обратиться с письменной жалобой к главному врачу вашего лечебного учреждения с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.