Может ли страховая компания взыскать стоимость лечения после ДТП с водителя?
Здравствуйте,произошла такая ситуация с моим другом,на не освещенной трассе сбил пьяного пешихода,на периходе.Живой.Сотрудники ГИБДД посоветовали договориться с пострадавшим,но на лечение ушла определенная сумма денег,которую по идеи должна выплатить его страховая,но сегодня неожиданно узнается,что ДК просроченна,а полис ОСАГО действует...Может ли страховая,стоимость лечения повесить на водителя?Спасибо.
