Можно ли быть представителем по доверенности в комитете промышленности и торговли?
Старший консультант при рассмотрение дела об АП не допустил представ. к рассмотрению дела сославшись на отсутствие полномочий в доверенности выданной от имени ИП.
Указав что в доверенности обязательно должен быть текст:
"Представитель направляется в комитет промышленности и торговли Волгоградской области для представления интересов по делу об административном правонарушение по ст. 15.13 КоАП РФ."
При этом в доверенности указанно:
Представлять мои интересы в Федеральной налоговой службе России и ее территориальных налоговых инспекциях, отделениях Пенсионного фонда России, Фонде обязательного медицинского страхования РФ, Фонде социального страхования РФ, Фонде занятости РФ, органах Федеральной службы государственной статистики РФ, в органах Федеральной Миграционной службы, в органах Федеральной таможенной службы, в территориальных агентствах по развитию предпринимательства, Роспотребнадзоре, Росреестре, и других государственных и муниципальных органах, учреждениях и предприятиях, коммерческих и некомерческих учреждениях и предприятиях по любым вопросам, связанным с осуществлением мной предпринимательской деятельности.
Выступать в качестве защитника и представителя ИП Падаровой Эльмиры Чалал Гызы, в производстве по делам об административных правонарушениях со всеми правами, предоставленными защитнику и представителю статьей с вести судебные дела в судах общей юрисдикции, с правом на совершение от имени ИП Падаровой Эльмиры Чалал Гызы, всех процессуальных и иных действий, включая право на подписание исковых заявлений и предъявления их в суд.
Достаточно ли этого для участи в деле об АП ??? или необходимо указывать "Представитель направляется в комитет промышленности и торговли Волгоградской области для представления интересов по делу об административном правонарушение по ст. 15.13 КоАП РФ."
- IMG_20180410_194700.jpg
- IMG_20180410_193838.jpg
в начале доверенности должна быть фраза представлять мои интересы во всех судебных, государственных, административных, муниципальных, коммерческих и иных организациях и учреждениях, страховых компаниях, в правоохранительных органах, органах дознания, прокуратуре и иных органах, во всех судах судебной системы РФ, в том числе и Верховном суде, Конституционном суде, международных судах и т.д. т.е судебные полномочия должны содержаться в доверенности тогда должны были допустить, требовать конкретного указания тогда незаконно.