За счёт чего формируется материально-финансовая база?
Здравствуйте. За счёт чего формируется материально-финансовая база? Схема финансовой базы в преступном сообществе. Спасибо.
, ЮЛИЯ, г. Москва
Антон Гуров
Здравствуйте Юлия.
За счёт чего формируется материально-финансовая база? Схема финансовой базы в преступном сообществе. Спасибо
Специфика такова в составе финансовых отношений можно выделить контрагентов (фирмы однодневки), либо получение средств преступным путем.В вашем случае нужно больше данных.За более подробной информацией пишите в чат.