Могут ли Приставы арестовать и продать машину в моем случае
Здравствуйте!Я Ип,занимаюсь грузоперевозками,водителем у меня работает мой муж,сама еще и нахожусь в декрете,сыну уже 1,7,выплат на ребёнка больше нет,в садик в два года.Есть кредитные и налоговые долги у приставов,по возможности выплачивались,иногда машина подолгу находилась на ремонте и выплат временно не было.Недавно выплатили очередные 50 тысяч,но Приставу надоело ждать,повесил арест на машину,требует ключи и ПТС,чтобы передать машину на реализацию.Долга осталось 180 тысяч.Машина стоит примерно миллионн.Является ли моя машина основным профессиональным источником дохода?Т.е. можно ли на этом основании снять арест?или хотя бы не передавать на реализацию?
