Света, здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что вы все проживаете в квартире мужа? Если квартира не приватизирована, а Вы были вселены в квартиру качестве членов его семьи, Вы приобрели равное с ним право пользования квартирой, но это нужно будет доказывать в суде
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 14 от 2 июля 2009 г.
О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации
…
В соответствии с частью 1 статьи 69 ЖК РФ членами семьи нанимателя, кроме перечисленных выше категорий граждан, могут быть признаны и иные лица, но лишь в исключительных случаях и только в судебном порядке. Решая вопрос о возможности признания иных лиц членами семьи нанимателя (например, лица, проживающего совместно с нанимателем без регистрации брака), суду необходимо выяснить, были ли эти лица вселены в жилое помещение в качестве члена семьи нанимателя или в ином качестве, вели ли они с нанимателем общее хозяйство, в течение какого времени они проживают в жилом помещении, имеют ли они право на другое жилое помещение и не утрачено ли ими такое право.
Дал время до 16 часов съехать или выбросит вещи на лестничную клетку. Света
Это будет самоуправство с его стороны. Полицию вызвать можно, но они мало чем могут помочь. Решить проблему по существу вправе только суд, хотя дело это не быстрое.
Света, если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и (или) составлением документов по Вашему вопросу.
Всего доброго.