Где лучше искать юриста для открытия филиала в США?
Планируем открыть филиал фирмы вСША. Подскажите, где лучше найти юриста, который в этом поможет- в России или с штатах?
, Юлия, г. Краснодар
Алексей Новиков
Здравствуйте!
При открытии и/или сопровождении деятельности Вашего филиала в США Вам потребуется местный иностранный юрист знакомый со спецификой работы филиала в США.
Вы можете обратиться в консалтинговую российскую или иностранную юридическую фирму (ее российское подразделение), партнеры которых работают в юрисдикции США, и через них зарегистрировать свой филиал.