Возможен ли выезд за границу, если по прежней фамилии числится задолженность по кредиту?
Хотим с женой отдохнуть в грузии летом. Как оказалось но старая фамилия жены оказалась в базе СП с судебным постановлением (долг по кредиту). У меня долгов нет. По новой фамилии жены в базе СП не числится. Сможем ли мы пересечь границу?
, Good Admin, г. Киров
Виктория Суворова
Здравствуйте,
Как оказалось но старая фамилия жены оказалась в базе СП с судебным постановлением (долг по кредиту).Good Admin
не важно какая фамилия, Ваша жена это один и тот же человек (что с девичьей, что с фамилией по браку).
Сможем ли мы пересечь границу?Good Admin
Судебный пристав может наложить запрет на выезд должника за рубеж. Проверить актуальную информацию о долге Вы можете на официальном сайте судебных приставов.