Аренда! купля опциона

Здравствуйте!!!!у меня сложный вопрос !!!!я купила права аренды на 5 лет,проработав 1 год арендадатель отказался от заключения договора!!!!и выселил меня из данного помещения!!!я подала в суд!!!хотела вернуть деньги суд отказал в иске !!!как мне быть???

, валентина, г. Улан-Удэ
Евгений Юрьевич Левит
Адвокат, г. Улан-Удэ

У Вас три варианта на выбор:

1. Обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

2. Подать исковое заявление по иному предмету и (или) иным основаниям.

3. Отпустить ситуацию.