Возможно ли использовать деньги от продажи земельного участка, выделенного на третьего ребёнка?
Получили участок на третьего ребенка. На строительство дома средств нет, так как семья многодетная и малоимущая. В собственности имеем квартиру, где детям выделены доли. Хотелось бы продать данный участок, а на деньги от продажи сделать ремонт в своей квартире, так как его не делали с тех пор, как купили ее, в убитом состоянии.
, Маргарита, г. Мелеуз