Как получить автомобиль студенту бесплатно?

как получить машину бесплатно? подскажите пожалуйста как мне получить бесплатно машину я студент денег нет а ездить хочу мама не против

, артур, г. Казань
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Артур. Устроиться на работу водителем (если тебе исполнилось 18 лет конечно и у тебя есть водительское удостоверение). На некоторых работах предоставляют машину для личных нужд после работы.

Сергей Пудовкин
Юрист, г. Тамбов

Доброго дня! Можно еще выиграть в лотерею

Иван Ваулин
Юрист, г. Тольятти

Артур, добрый день.

Если есть водительский стаж — можно пойти работать в такси, в некоторых таксопарках разрешают оставлять машину у себя, главное отдавать им фиксированную часть прибыли за день.
Или экспедитором, некоторым как правило оставляют машины на ночь.
Водительский стаж сколько лет?