Как оформить доверенность от парализованного человека нотариально?
У моей жены пять лет назад поролезовало мать потеряла речь,правая сторона тела не работает.Ни один нотариус не может дать доверенность на право подписи,мотивируют, что она должна подписать или дать ответ в устной форме. Признать не дееспособной тоже не могут так как человек всё понимает.Есть ли какие варианты?Заранее спасибо.
А если она может дать согласие кивнув голову да или нет.Это не в счёт?
При том что у вас будет все выше перечисленное и при присутствии доктора то в счет.