Указание в договоре аренды улучшения условий при установке лифта
Добрый день, подскажите пожалуйста: для своего удобства арендатор ставит лифт( механизм) своими собственными силами , с соглашения арендодателя. Как нам прописать в договоре , что арендатор улучшает свои условия - устанавливает лифт, за занимаемую площадь лифтом оплата производиться не будет, ответственность за эксплуатацию будет нести сам арендатор, а по окончании договора , имущество переходит арендодателю по акту.
Спасибо
, Мария, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день, подскажите пожалуйста: для своего удобства арендатор ставит лифт( механизм) своими собственными силами, с соглашения арендодателя. Как нам прописать в договоре, что арендатор улучшает свои условия — устанавливает лифт, за занимаемую площадь лифтом оплата производиться не будет, ответственность за эксплуатацию будет нести сам арендатор, а по окончании договора, имущество переходит арендодателю по акту.
Мария
Мария, добрый вечер! Собственно так и пишите в допсоглашении если договор уже заключен, для заказ готового документа можете обратится в раздел «документы» или к любому юристу в чат