Продление патента, если регистрации нет в базе данных
Здравствуйте! Патент заканчивается 25 мая ,хочу продлит , на год налог оплачена трудовой договор и тп все документы имеются ,проблема только с регистрации , может не быт в базе данных ФМС ,что будет если я поеду продлевать патент ,не будут ли у меня проблем из за регистрации ? СПАСИБО.
, САБО, г. Москва
Роберт Етумян
Здравствуйте Сабо. Чтобы не возникало проблем с сотрудниками ФМС, лучше оформите себе временную регистрацию. Иначе ваш патент могут аннулировать.