В течение какого срока после получения повестки должен явиться призывник в военкомат?
В течении какого после получения повестки человек должен явиться в военкомат, если в дату на повестке он не явился, не захотел или банально проспав? И вообще какое ко- ство мед. комиссии должно быть у призывника??? Я итак не прохожу по здоровью,а мне всё повестки и повестки, как будто там не понятно
Уточнение от клиента
какого времени я хотел написать
, Александр, г. Волгоград