Основа договора об оплате обучения сотрудника с последующим возвратом
Скажи пожалуйста, можно ли получить основу договора о том, что работодатель оплачивает обучение на права сотрудника, с последующим возвратом денежных средств работодатель путем вычета из работной платы?
, Елизавета, г. Новый Уренгой
Виктория Суворова
Здравствуйте Елизавета,
можно ли получить основу договора о том, что работодатель оплачивает обучение на права сотрудника, с последующим возвратом денежных средств работодатель путем вычета из работной платы?Елизавета
Вы имеете в виду ученический договор или соглашение об обучении к трудовому договору? Дело в том. что подготовка документов производится на платной основе. Рекомендую обратиться к понравившемуся Вам юрист у в чат.
С уважением, Суворова Виктория.