Запись в КУДиР наличного и безналичного расчета

Здравствуйте. У меня магазин одежды. УСН 6%(Доходы) без работников.У меня в магазине есть как наличный расчет так и безналичный. Как мне записывать в КудИр безналичный расчет? И как мне записывать в КудИр если у меня одна продажа и наличными и по безналу. Большое спасибо

  • -eLfl_wfZ6c
    .jpg
  • LBs-fEgXCCY
    .jpg
, Роман, г. Нарьян-Мар1
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При получении безналичной оплаты в КУДиР вносите номер, дату и сумму платежного поручения. При наличной — данные отчета за смену или заносите каждый чек (номер, дату, сумму).

Роман
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо за ответ. А если у меня была всего одна продажа по безналу, я вбиваю Z-отчет или номер чека безнала. И еще как мне записать одну продажу но человек расплатился частью денег налично и частью по безналу?

Если продажа по безналу, что откуда тут будет Z-отчет? Это уже банковская выписка. И если клиент оплачивает разными способами, то и записи у вас будет две: нал отдельно и безнал.