Как отказаться от страховки при приобретении в рассрочку телефона?
Добрый день. Мною был куплен телефон в рассрочку и банк оформил страховку на жизнь и потерю работы. Знаю то что в течении 14 дней после подписания договора можно оформить заявление на отказ страхования. Вопрос, куда его нужно писать в банк или страховую компанию?
, Евгений, г. Москва
Анастасия Кручинина
Добрый день, Евгений, вы можете отказать от страхования, так как по законодательству РФ оно добровольное и получить денежную сумму за ее оплату, для этого обратитесь с заявлением в страховую компанию.