Как получить заключение суд мед экспертизы для страховой по ДТП?
Доброго времени суток! Меня сбила машина. В результате был получен вред средней тяжести. Вред был установлен по СМЭ. СМЭ запрашивал дознаватель по делу. Страховая требует с меня заключение СМЭ. как мне его получить? И возможно ли это?
- 011186_наско.jpg
, Мария, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте.СМЭ не выдается на руки потерпевшему.После того, как по данному делу будет вынесено решение суда, видимо по ст.12.24 КоАП и оно вступит в законную силу, то в страховую предоставляется ПОСТАНОВЛЕНИЕ.Поэтому страховая требует незаконно результаты СМЭ