Добрый день!
Можно связаться с судебным приставом в производстве которого находится ваше исполнительное производство, сбросить ему документы, подтверждающие оплату и попросить прикатить исполнительное производство и снять запрет на регистрационные действия.
Если с приставом связаться не получиться то лучше отправить официальным письмом на имя начальника отдела, в письме указать номер исполнительного производства, ФИО пристава, попросить прекратить производство, так же просить что бы копию постановления о прекращения направили вам, обязательно приложить документы по оплате. Письмо можно направить почтой, сдать в канцелярию нарочно, адрес отдела можно найти на сайте ФССП, там же на сайте есть электронная форма обращений, можно так же отправить заявление через указанную форму и продублировать почтой. Ссылка электронную приемную ФССП http://fssprus.ru/form/
Удачи!