Снимут ли с меня пенсию при потере кормильца?
мне платят пенсию по потере кормильца
мне 18 лет я учусь на очке
пошел работать по договору подряда,(то есть работодатель будет перечислять налог) пенсию уберут?
и если да, то как ее восстановить и сколько по времени это все занимает?
, Николай, г. Брянск
Восстановить пенсию
Вы уже стали работать по договору подряда?