Как брату получить гражданство России, если он родился и учился в СССР?
Здравствуйте уважаемые юристы! Мой брат родился в СССР, учился в школе, потом после распада СССР уехал на Украину и получил гражданство Украины. Сейчас в связи с последними событиями был вынужден уехать в Россию. У него миграционная карта на 3 месяца (90) дней. Он русский. Как ему в упрощенном порядке получить гражданство России? Еще он инвалид, работать может не везде. Дадут ему гражданство или нет? Или каждые 3 месяца выезжать и въезжать в Россию?! Спасибо большое за любой ответ, совет!!!