Как продать квартиру с долгами за ЖКУ более 300 тысяч рублей?
Здравствуйте!Живём в коммунальной квартире(прописано 4 человека)никто не платит за коммунальные услуги,накопился долг около 300-350 тысяч рублей!хотим продать квартиру с долгами,в наличие 6 комнат!и переехать...из документов на руках только тех.паспорт! вопрос таков (к кому обратиться чтобы подготовить все документы к продаже,и продать с долгом!?и возьмётся кто нибудь за это дело??! Спасибо!!)
Здравствуйте! я спросил у матери, мы не сделали приватизацию! подскажите с чего можно и нужно начать процедуру для оформления пакета документов для приватизации, и можно ли вообще сделать её с долгом??!
Для оформления приватизации нужно обратиться в Администрацию Вашего города.