Пенсия по потере кормильца для безработной 20-летней после окончания колледжа
Я получала пенсию по потери кормильца,до 20 лет пока училась в колледже.
После колледжа забеременела и с работой соответсвенно ничего не получилось.
на данный момент я сижу дома по уходу за ребенком.
Но недавно узнала,что пенсию по потери кормильца мне должнфильм выплачивать до 23-х лет,т.к я не работаю.
Что можете подсказать по этому вопросу?
, Юлия, г. Москва