Вернут ли мне неполученную пенсию по потере кормильца, если написать заявление через полгода?
Получала пенсию по утере кормильца. В 2016 году выплаты прекращались в связи с отчислением.
В сентябре 2017 года я перепоступила на очное обучение в ВУЗ, но не написала заявление на получение пенсии по утере кормильца. Если я напишу заявление и предоставлю все документы сейчас, вернут ли мне деньги за прошедшие пол года?