Арендодатель дает на подпись соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности, ничего не объясняя
Добрый день!
Помогите с этим в вопросом ?
У нас в аренде строительный магазин Арендодатель доет нам бумагу на подпись а именно "Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности". При этом не чего ясного не проясняя. Типо я же не только вам сдаю. Что это может значить?
- 1 001.jpg
- 2 001.jpg
, Сергей, г. Туапсе
Виктория Суворова
Здравствуйте Сергей, Вы изучали сами это соглашение о сотрудничестве? С его текстом Вы согласны? Там ясно указано, что Вы обязуетесь оказывать друг другу помощь, сотрудничество, выдавать кредиты и тд. Честно говоря, не совсем понимаю для чего Вам подписывать этот документ. Если Вам «ничего толком пояснить» не могут то подписывать соглашение с непонятными целями не рекомендую. С уважением, Суворова Виктория.