Отобрали кадастровый номер у СНТ, как оформить раздел участка в СНТ?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В прошлом году у нашего садового товарищества отобрали кадастровый номер. Председатель внятно не объяснил причину, попросил не производить никаких попыток сделок с участками. В этом году нам с мужем нужно оформить в собственность дом на участке и разделить имущество в связи с разводом. Я хочу узнать--если я обращусь в росреестр--могут ли там вернуть кадастровый номер? и не может ли получиться так, что мы не сможем разделить имущество? Заранее спасибо. Галина.
, Галина, г. Москва