Оформление наследуемого участка в собственность третьего лица
Здравствуйте.Я являюсь наследницей дачного участка,могу ли я оформить его в собственность не на себя, а на 3-е лицо.Спасибо
, Наталия, г. Курск
Ликучёва Виктория
Добрый день, Наталия!
Согласно ч.1 ст.1152 ГК РФ
Для приобретения наследства наследник должен его принять.
Согласно ч.1 ст.1153 ГК РФ
После принятия наследства, оформления права собственности на него в Росреестре, Вы имеете право подарить имущество. Удачи!