Подлежит ли призыву больной нервными тиками на фоне ревмаинцефалита?
Здравствуйте. Вопрос такой: парень из Туркменистана переезжает в Россию по статусу переселенца и получает гражданство. После этого решает вопрос с армией. Он имеет заболевание с детства "нервные тики на фоне ремваинцефалита". Служат или нет с такой болезнью? Нужно ли проходить повторное обследование в России, чтобы доказать наличие болезни имея при этом все врачебные документы и справки из Туркменистана? Сколько займет обследование? Спасибо за Ваш ответ. Ждём.
, Ольга, г. Москва