Оформление субсидии на ЖКУ во время пребывания сына в армии
1.Удостоверение о периоде прохождения службы в каком городе и номер войсковой части в соц.защиту предоставила.
Кто должен делать запрос в воинскую часть, где служит сын? (для предоставления заверенной копии паспорта и справки о доходах), для оформления субсидии на квартиру.
2. Счетчики на воду не установлены. Управляющая компания перерасчет в квитанции по расходу воды на сына (пока он в армии) не делает - правомерно ли?
, Людмила, г. Красноярск