Как снять запрет на въезд в Украину, если потеряла чек за штраф за нарушение срока пребывания?
Здравствуйте! Я гр РФ превысила срок пребывания в Украине на один день, оплатила штраф в аэропорту,чек потеряла, пограничники не предупредили что его нужно сохранять и что у меня будут какие то проблемы. Хотела вернуться в Украину ,но меня сняли с поезда и поставили запрет на 3 года. Объяснив что штраф не оплачен и чека нет. Каким способом снять запрет?
, Анастасия, г. Москва