Куда обращаться, если в 2015 году в УФМС мне выдали паспорт, который оказался недействительным?
Здравствуйте. У меня ситуация неоднозначная. В 2012 году вышла замуж за гражданин РФ и переехала из Армении в Россию. Все, как положено делали,получила РВП и от сотрудника уфмс узнали,что есть некая программа, которая позволяет за короткие сроки получить гражданство. Собрали пакет документов и подали. Т.об. в 2015 г получила гражданство. Недавно узналаи,что начальник уфмс,который выдавал нам паспорт был уволен и находится под следствием, за то,что обманывал около 200 человек с нашего района, выдаваяЛиповые паспорта. Точнее паспорта нормальные,только гражданства нет. Чем он был замотивирован,непонятно. Сам говорит, что его просто подставили. Но,не суть. Недавно узнала,что мой паспорт в розыске и является недействительным. Вот, тут у меня возникают уже куча вопросов, ответы на которых может дать юрист,ну или человек, который находился в такой ситуации. Как нам быть? Куда обращаться? Все это произошло не по моей вине,могу ли я рассчитывать получить гражданство за короткие сроки?