Как выселить из квартиры человека, который до момента смерти мамы был в отношениях с ней?
Здравствуйте. С нами живёт мужчина ,который встречался с моей мамой ,в 2000 году она скончалась,ему разрешили остаться жить с нами пока не найдет жилье,его мать от него отказалась. По сей день он живёт с нами,пьет,тераризирует всех,вызывали полиция,его забирали на сутки и отпускали,он шел к нам,если не впускали домой,то стучал в окна двери...не оставлял нам выбора,у нас в семье трое маленьких детей. Скажите пожалуйста как можно решить эту проблему? Жить стало невозможно,уходить он не хочет.дети на это смотрят,а он провоцирует всех ,говоря о наших проблемах
спасибо большое, но в полиции он часто, толку нет. Последний раз сказали«вы же сами его в дом впустили»
Так вы не впускайте его в дом, а при попытках его зайти либо тогда, когда он совершает какие-либо противоправные действия (стучит в окна и прочее) вызывайте полицию.