Могу ли я в данном случае уйти на пенсию в 55 лет?
До призыва в армию работал в шахте подземным горнорабочим в мае 1982 призывался в армию.после увольнения из армии 1984году. вновь устроился в шахту.и до получения инвалидности поработал 3лет и 1 месяц,без учета армии. Возможно ли мне льготная пенсия в 55 лет.
, Виктор Николаевич Егоренко, г. Самара