Каким образом можно получить апостиль для диплома?
Здравствуйте.Я гражданка Грузий.Живу и работаю в Турции.Хочу получить Апостиль на медицинский диплом который закончила в Санкт-Петербурге.Могу ли я сделать онлайн доверенность на гражданина Россий проживаюшего в Санкт-Петербурге?Или отсюда сделать доверенность и послать документы почтой?Может предложете ваше решение.Благодарю заранее.
я лично не могу сдать документ.могу ли я сделать доверенность на другого который сдаст и заберет впоследствии документ