Регистрация после РВП
Если я после получения РВП,не зарегестрировался по месту прописки,какие могут быть последствия?
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Виктор! Последствие может быть только одно — штраф. Если в течении года вы получите второй штраф связанный с нарушением режима пребывания в России, то РВП будет аннулировано. Если, к примеру, вас оштрафуют и в течении 7 дней после этого вы не зарегистрируетесь, то штраф может быть наложен еще раз, чего допускать вам не следует.