Как быть, если повторно пришел исполнительный лист?

Здравствуйте,у меня была задолженность перед микрофинансовых организацией отличные наличные,был исполнительный лист в 2016 году,он был выплачен, сейчас пришел ещё один исполнительный лист.

, Лариса, г. Курган

  Исполнительный лист выписывается только на основании решения суда, вступившего в силу. Если о вынесенном судебном решении и основаниях взыскания с Вас денежной суммы Вам ничего не известно, то обратитесь в канцелярию суда и получите копию решения.

  По результату ознакомления будете знать как действовать дальше и законно ли взыскание