Положена ли мне денежная компенсация на установку памятника отцу - ветерану ВОВ?
Мой отец - ветеран ВОВ умер 4.03.17 г. Я хочу установить памятник на его могиле. Положена ли мне компенсация средств, которые я затрачу на установку памятника? Если да, то куда мне нужно обратиться за ней?
, Галина, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Галина!
Уточните — отец был участником ВОВ или инвалидом ВОВ? Компенсацию можно получить только за участника ВОВ или инвалида ВОВ.