Здравствуйте, Сергей!
В первую очередь необходимо написать требование о возврате перечисленной Вами суммы денежных средств на основании выставленного счета.
Это обязательный порядок досудебного урегулирования спора.
Требование направляйте по всем известным адресам поставщика заказным письмом с уведомление о вручении, а также по электронной почте, где также можно отметить сообщение как важное и с уведомлением
Если у Вас в Договоре прописан срок поставки, то в требовании можно указать любой срок для возврата. Если не прописан, то необходимо ждать 30 дней. Посде этого подавать исковое заявление в Арбитражый суд либо о взыскании денежных средств, либо о взыскании неосновательного обогащения.
В какой суд подавать также зависит от того прописано ли у Вас в Договоре в каком суде разрешаются споры или нет. Если не прописано, то в АС по месту юридического адреса поставщика.
Также советую посмотреть на сайте налоговой выписку из ЕГРЮЛ существует ли вообще поставщик.