Необходимо ли иметь денежные средства на карте для осуществления получения займа?

здравствуйте пункт 1.5. в заключении займа он обязателен или только мошенники так делают? хочу взять частный займ прислали договор и сказали ,что деньги перечислены в течении 24 часов, но их можно будет получить в том случае если на карта будет баланс 2300 , это правда или так работают мошенники?

после зaчисления Вам зaйма,или Вам придет смс.В течении 24 часов вам нужно пoпoлнить свою кapту на 2.300 р. сразу сообщите мне после этого и моментально зaйм будет Вам зaчислен и вы можете снимать c кapты!

, Елена, г. Ростов-на-Дону