Судебный акт от АС при истечении срока давности привлечения к АО
Судебный акт от Арбитражного суда при истечении срока давности привлечения к АО
Арбитражный суд отказал в привлечении ИП Квасько Ю.В к административной отвечтвенности по признакам состава правонарушения,предусмотренного ч.2 ст 14.16 КоАп РФ, в сзаязи с истечением срока давности привлечения к административной отвественности. Предметы административного правонарушения были изьяты административным органом у привлекаемого лица.
Вопрос:
1.Какой судетный акт должен принять арбитражный суд?